Элегантная гостиная с классической мебелью BAWARIA BRW

08 червня 2016

Обустройство гостиной – ответственный шаг. Все нужно продумывать до мелочей, ведь гостиная считается не только местом для уединения. В ней мы встречаем гостей, устраиваем торжества или душевные посиделки в кругу семьи. Именно поэтому каждая гостиная должна быть не только функциональной, но и уютной.

Пропитанная теплом и изыском, мебель для гостиной BAWARIA BRW станет идеальным решениям для настоящих ценителей классики.

Данная коллекция представлена в изумительном цвете: корпус – каштан, фасад – орех. Такое удачное сочетание цветов наполнит Ваш дом гармонией и элегантностью.

Модульная мебель BAWARIA BRW характеризуется прозрачными декоративными стеклами в витринах, овальной формой ножек, столешниц и цоколей, патированными латунными ручками, а так же изумительной фрезеровкой фасадов, выполненных из массива натурального дерева.


Гостиная BAWARIA BRW

Дополнив свою гостиную такой оригинальной мебелью Вы в первые же дни заметите, что посиделки с друзьями стали более душевными, чаепитие в семейном кругу – уютным, а праздники – изысканнее и торжественнее. Наполняйте свой дом высококачественной мебелью, покорившей сердца уже многих своих обладателей.