Мебель Bari BRW – стильное решения для обустройства гостиной или спальни

30 жовтня 2017

Наконец-то закончился долгожданный ремонт и пришло время подумать об обустройстве своего дома? Обновить и сделать комнату максимально уютной поможет мебель BARI BRW. Данная коллекция рассчитана на людей, отдающих предпочтение светлой, лаконичной и функциональной мебели.

Польская мебель Bari BRW
Комод KOM3D3S BARI BRW

Идеальное сочетание белоснежных глянцевых фасадов и дополнительных деревянных элементов, выполненных в цвете «натуральный дуб» наполнят Ваш дом спокойствием и гармонией. Витрины, комоды и шкафы дополнены удобными ручками в металлической окантовке.

Польская мебель Bari BRW

Особенностью данной коллекции стала функция бесшумного закрытия, а также удачное сочетание закругленных углов фасадов с прямыми линиями. Последний пункт особенно важен в тех случаях, когда в доме есть маленькие дети.

Польская мебель Bari BRW

Данная коллекция объединила в себе семнадцать отдельных элементов и два готовых комплекта для создания идеального интерьера в гостиной и спальне.

Польская мебель Bari BRW
Гостиная BARI BRW

Польская мебель Bari BRW
Спальня BARI BRW

Наличие готовых комплектов не должно Вас останавливать, ведь широкий выбор отдельных элементов позволит создать свой роскошный и неповторимый интерьер.