Модульная система Каспиан – простота, органичность и стиль Вашего дома

09 жовтня 2017

Система Каспиан от мебельной фабрики БРВ – мебельный набор в стиле современного минимализма, отличающийся простотой геометрических форм и отсутствием на фасадах ручек. Простота, стиль и функциональность – основные особенности модульной системы Каспиан. С помощью красивых модулей этой мебельной системы можно уютно обставить небольшую гостиную, столовую, спальню, прихожую либо личный кабинет. Оригинальность профилей фасадов мебельных компонентов системы Каспиан добавит изюминку в интерьер любого помещения.

Система Каспиан

Корпусы элементов этой модульной системы исполнены из высококачественной ДСП цвета «дуб венге», а фасады оригинальной выступающей формы имеют цвет «дуб венге магия». Богатый цвет фасадов эффектно смотрится в сочетании с контрастными деталями интерьера и аксессуарами, а сочетание древесной структуры с матовым стеклом витрин создает атмосферу хай-тек.

Система Каспиан

Модульная система Каспиан БРВ включает: кровати разных размеров (двуспальную, полуторную и односпальную), тумбу для обуви, вешалку, два письменных стола, комоды (широкий и узкий), компактную прикроватную тумбу, широкую тумбочку под телевизор, витрины, шкаф с зеркалом, два платяных шкафа (с двумя и тремя дверями), зеркало, стеллаж тумбы, пенал и полки разных видов. Все мебельные составляющие системы Каспиан можно купить поэлементно, исходя из особенностей помещения и Ваших индивидуальных пожеланий.

Система Каспиан

Мы предлагаем купить систему Каспиан в нашем интернет-магазине по самой низкой цене, легко и удобно. Приглашаем также посетить наш интернет-магазин, чтобы купить понравившуюся мебель и окончательно определиться с выбором. Мы гарантируем максимально надежную и быструю доставку по Киеву и в любую точку страны, а также душевный сервис и традиционно высокое качество всей предлагаемой мебели.

Система Каспиан

Модульная система Каспиан БРВ