Стильный комплект для гостиной Goya Cama

15 червня 2016

Мебель Cama существенно выделяется среди других производителей благодаря своим лаконичным формам, минималистическому дизайну и применению европейской высококачественной фурнитуры. Комплект Goya Cama не стал тому исключением. Мебель Goya разработана с учетом последних тенденций, поэтому с ее помощью Вы сможете создать современный и стильный интерьер в гостиной.


Комплект GOYA CAMA MEBLE белый / черный

Комплекты изготавливаются в трех цветовых решениях: «белый матовый / белый глянец / черный», «белый матовый / белый глянец / сонома», «черный матовый / черный глянец / белый ». Такое удачное сочетание контрастных цветов «вдохнет» в гостиную новую жизнь.


Комплект GOYA CAMA MEBLE черный / белый

Стенка Гойя Кама состоит из навесного шкафчика, полки, тумбы и надставки ТВ и может быть дополнена модным навесным двухдверным комодом с четырьмя выдвижными ящиками.


Комоды GOYA CAMA MEBLE

В дверцах и выдвижных ящиках применяется современная система PUSH-CLICK, обеспечивающая простое и удобное открывание при помощи нажатия на фасад.

Теперь создание ультрасовременной гостиной не требует особых усилий, ведь мебель Goya Cama с интересным сочетанием геометрической правильности форм и асимметрии станет незаменимым помощником в этом деле.