Коллекция Median- это ультрасовременная мебель, способная привнести в интерьер максимум практичности и комфорта

24 липня 2017

Польская мебель Median BRW – современная коллекция от фабрики Black Red White оригинального дизайна с уникальным сочетанием используемых материалов. Выпускается в двух цветовых вариантах: дуб barique / антрацит и белый / белый глянец / антрацит.

Польская мебель Median BRW

Фасады оснащены вставками из акустической ткани, прекрасно передающей звук. Комфортное использование мебели Медиан БРВ обеспечивают отверстия на боковых панелях телевизионных тумб для подключения оборудования, а также петли и направляющие с функцией тихого закрытия. Широкий ассортимент позволяет оборудовать домашний кинотеатр, спрятав аппаратуру внутри мебели.

Польская мебель Median BRW

Корпус изготавливается из ДСП, фасад - МДФ. Ручки и ножки - цвет "алюминий". Витрины с закаленным стеклом, комплектуются подсветкой. Используются петли и направляющие с функцией тихого закрытия. Коллекция Median- это ультрасовременная мебель, способная привнести в интерьер максимум практичности и комфорта. Уникальные фасады из специальной акустической ткани позволяют наслаждаться высоким качеством звука от аудиоаппаратуры, спрятанной внутри шкафчиков и ящиков.

Польская мебель Median BRW

Коллекция Median