Кухня TIFFANY 220 LIVEO (Bogfran) – комплект мебели для кухни модульной системы Тиффани Ливео (Богфран) от польской фабрики Liveo Meble. Корпуса изготавливаются из ДСП высокого качества в белом цвете, фасады – из МДФ толщиной 16 мм в белом глянце. Витрина оснащена вставкой из прозрачного стекла в нижней двери. Кухня комплектуется двумя столешницами из ламинированной ДСП в цвете дуб крафт золотой (шир./выс./гл. – 40/2,8/60 см). Выдвижные ящики Metalbox оборудованы доводчиками с функцией плавного закрытия. Открывающиеся вверх двери оснащены газлифтами. Одна из каждой пары петель, устанавливаемых на распашную дверь, имеет функцию тихого закрытия. Ножки высотой 10 см можно регулировать от 9 до 13 см. Мебель Тиффани характеризуется простым стильным дизайном, приятным сочетанием белого глянца фасадов и столешницы древесного медового оттенка, длинными металлическими ручками серебристого цвета и ножками с возможностью регулировки.
Размеры: шир./выс./гл. – 220/195/60 см.
Кухня ТИФФАНИ 220 Ливео (Богфран) состоит из модулей:
- Тумба под мойку T24/D80Z – 1 шт.
шир./выс./гл. – 80/82/52 см, две двери; - Тумба T16/D40S1 L/P – 1 шт.
шир./выс./гл. – 40/82/52 см, выдвижной ящик, одна дверь, которая устанавливается как с правой, так и с левой стороны, внутри – одна полка; - Тумба T15/D40 L/P – 1 шт.
шир./выс./гл. – 40/82/52 см, одна дверь, которая устанавливается как с правой, так и с левой стороны, внутри – одна полка; - Витрина навесная T10/G80W – 1 шт.
шир./выс./гл. – 80/72/30 см, две двери с открыванием вверх, нижняя дверь со стеклянной вставкой, в опции – сушилка для посуды; - Шкаф навесной T3/G40 L/P – 2 шт.
шир./выс./гл. – 40/72/30 см, одна дверь, которая устанавливается как с правой, так и с левой стороны, внутри – две полки; - Шкаф навесной под вытяжку T7/G600 – 1 шт.
шир./выс./гл. – 60/36/30 см, дверь с открыванием вверх.
В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и плинтуса.
Техника и мойка в комплект не входят!
Купить мебель для кухни Tiffany Liveo (Bog-Fran) можно только комплектом.