Эффектная мебель ПОРТО БРВ

15 вересня 2016

От интерьера в доме зависит не только настроение и душевное состояние каждого из членов семьи. Не стоит забывать о том, что тщательно продуманный интерьер формирует мнение гостей о хозяевах дома. К счастью современный мебельный рынок предлагает широчайший выбор коллекций различных по стилистике, внешнему виду и ценовой политике, благодаря чему каждый желающий сможет подобрать свой идеальный вариант.

Украинская фабрика БРВ выпустила эффектную коллекцию ПОРТО, характеризующуюся инновационным дизайном и высоким уровнем функциональности.

Гостиная ПОРТО БРВ

Спальня ПОРТО БРВ

Ее главным достоинством стало использование контрастного сочетания цветов «джанни / сосна ларико». Ни для кого не секрет, что использование светлых оттенков не только зрительно увеличивает пространство, но и позволяет всегда находиться в душевном равновесии, и спокойствии.

Детская ПОРТО БРВ

Уникальность и неповторимость модулей подчеркивают изящные круглые ручки. Мебель ПОРТО характеризуется строгими геометрическими формами, лаконичным дизайном и практичностью, что немаловажно при выборе мебели.

Прихожая ПОРТО БРВ

Коллекция представлена большим количеством отдельных модулей, которые станут незаменимыми помощниками в создании комфортной и уютной гостиной, спальни, детской или прихожей.