Эффектная прихожая PORTO BRW

30 травня 2016

Прихожая – это самое первое место в доме, куда входите Вы и Ваши гости. Именно поэтому каждый хозяин или хозяйка дома стараются обустроить данную комнату максимально стильно и функционально. Обязательными атрибутами любой прихожей является наличие вешалки, крючков для одежды или шкафа. Не стоит забывать и о вместительной тумбе для обуви, ведь каждый знает что разбросанная или неаккуратно сложенная обувь причиняет дискомфорт. Перед выходом из дома каждый из нас любит покрасоваться перед зеркалом, ведь от нашего внешнего вида будет зависеть репутация и взаимоотношения в обществе. Зеркало точно так же является важным и неотъемлемым атрибутом при оформлении прихожей.

Все эти и многие другие элементы удачно совместила в себе прихожая PORTO от польской фабрики BRW. Инновационный дизайн и эффектная расцветка создадут неповторимую атмосферу. Вся представленная мебель изготовлена из высококачественных материалов в двух цветовых решениях: контрастном сочетании «лиственница sibiu светлая / сосна larico» и теплом оттенке «дуб натуральный берлингтон».


Прихожая PORTO BRW

Данная прихожая объединила в себе шесть самых необходимых элементов, которые делают ее максимально функциональной и уютной:

Дополнительным элементом может послужит невероятно стильная и очень удобная в использовании тумба для обуви SFB3B PORTO BRW. Благодаря своим откидным секциям такая тумба способна вместить в себе достаточно большое количество обуви, сохраняя ее при этом в полном порядке.


Тумба для обуви SFB3B PORTO BRW

Теперь создать роскошный, современный и функциональный интерьер прихожей не составит труда ни одному из наших покупателей, а интернет-магазин GERBOR Вам с удовольствием в этом поможет!