Эффектный интерьер в футуристическом стиле - модульная мебель Антверпен

04 липня 2017

Компания "Гербор Холдинг", отдавая дань современным модным трендам в оформлении интерьеров, представляет стильную элегантную коллекцию для оформления гостиной, а также прихожей, в контрастном двухцветном исполнении. Модульная мебель Антверпен выполнена в сочетании цветов "Ясень снежный/дуб шеффилд", изготавливается из ламинированного ДСП высокого качества.

Модульная мебель Антверпен

Стоит отметить использование современной мебельной фурнитуры, обеспечивающей плавное закрытие и доводку дверц и выдвижных ящиков. Также к достоинствам данной серии мебели можно отнести наличие светодиодной точечной подсветки полок в витринах. Коллекция получилась очень эффектной и представительной. В однотонном оформлении фасадов отсутствуют броский рельефный декор и какой-либо орнамент.

Модульная мебель Антверпен

Контрастным исключением являются миниатюрные деревянные ручки с металлическими вставками, смотрится это очень изящно и эргономично. Выбранная тематика предполагает простые геометрические формы с утолщенными боковыми стойками, лаконичный скандинавский стиль, который выглядит несколько футуристично, но в то же время функционально и практично. Можно не сомневаться, что новый интерьер Вашей гостиной или прихожей гарантирует массу приятных эмоций для Вас и для Ваших гостей.