Какой цвет лучше выбрать для гостинной?

10 листопада 2017

Одним из самых популярных в последнее время интерьеров является гостиная комната, оформленная в белом цвете. Белая гостиная всегда имеет спокойный, элегантный, но вместе с тем богатый и нарядный вид.

КАЙЛИ ГОСТИНАЯ БРВ

Гостиная, выполненная в черно-белом цветовом оформлении считается одним из самых ультрамодных решений. Наиболее гармонично такие цвета смотрятся в строгих интерьерах. Тем не менее, это не лишает черно-белые гостиные особого шарма, стиля, изыска и красоты.

АЛЯСКА ГОСТИНАЯ БРВ

Не менее востребованной является гостиная, выполненная в цвете натурального дерева - дуб сонома. Такие гостиные считаются достаточно консервативным вариантом, располагающим к расслаблению и отдыху.

САНСЕТ ГОСТИНАЯ БРВ

Хорошо, когда цвет дерева дополняется другими цветами и оттенками - это помогает не только избавить гостиную от ощущения обыденности, но и сделать интерьер по-настоящему интересным и необычным.

САНСЕТ ГОСТИНАЯ БРВ

Гостиные представленные выше можно посмотреть по адресу: г. Киев, ул. Львовская, 12 (Вход со двора)Часы работы: с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье выходные).