Кровати STRZALKA BRW – яркое и функциональное дополнение к детской

25 травня 2016

Мебель STRZALKA BRW отличается своим неповторимым стилем и яркими красками. Производитель позаботился о безопасности малышей и разработал удобные ручки в виде зеленых стрелок. Данные ручки отличаются от привычных нам массивных и выпуклых ручек с углами, о которые ребенок может удариться. Особое внимание безопасности уделили при разработке кроватей. В коллекции представлены две уникальные кровати, которые обеспечат здоровый, комфортный, а главное безопасный сон.

Кровать LOZ1S/90 STRZALKA BRW – одноместная кровать, оснащенная выдвижным ящиком. В такой ящик можно складывать не только постельные принадлежности, но и любимые игрушки. На изголовье предусмотрена мягкая накладка, которое предотвратит ушибы и сильные удары ребенка во время сна или игр.


Кровать LOZ1S/90 STRZALKA BRW

Кровать LOZ1S/90P STRZALKA BRW – функциональная двухъярусная кровать. Такая кровать станет идеальным вариантом для семьи, у которой двое детей. Внизу под кроватью расположен вместительный выдвижной ящик. Чтобы добраться до второго яруса малыш должен подняться по удобной лесенке, которая дополнительно оснащена ручками-держателями. За безопасность ребенка на втором ярусе отвечают высокие бортики по всему периметру кровати.


Кровать LOZ1S/90P STRZALKA BRW

Стоит отметить, что две вышеперечисленные модели объединили в себе всю функциональность, комфорт и безопасность, которые должны учитываться при покупке детской кровати!