Мебель в минималистическом стиле Academica BRW

25 квітня 2018

Обустроить свой дом максимально стильно и функционально в наши дни при таком широком выборе мебели не составляет никакого труда. Но при выборе мебели, стоит учитывать не только ее внешние показатели, но и качество материалов, из которых она изготовлена.

Модульная мебель ACADEMICA от польского производителя BRW изготавливается исключительно из высококачественных материалов и при этом остается доступной с финансовой стороны.

ACADEMICA BRW

Детская ACADEMICA BRW

Коллекция представлена в популярном теплом цвете «дуб сонома». Отличительными особенностями данной мебели являются строгие формы, отсутствие лишних деталей и ручек на фасадах, а так же заметно выделяющийся рисунок с выраженной фактурой дуба. Изюминкой коллекции стала удобная и при этом очень функциональная кровать, которую по желанию можно комплектовать выдвижным ящиком для постельных принадлежностей и белья.

ACADEMICA BRW

Кровать LOZ/90 ACADEMICA BRW

Широкий ассортимент прекрасно сочетающихся друг с другом элементов польской мебели АКАДЕМИКА БРВ позволяет обустроить практичный интерьер детской, гостиной, кабинета и прихожей.