Модульная мебель СЕЛИНА СВІТ МЕБЛІВ – уникальное сочетание элегантности и изыска

10 вересня 2016

Обустроить и меблировать свой дом со вкусом и комфортом – мечта любой хозяйки. Каждая женщина изо дня в день старается создать уют и гармонию в гнездышке, в которое слетаются все члены ее семьи после тяжелого рабочего дня или занятий в школе. Немаловажную роль в формировании теплой и душевной атмосферы играет правильно подобранная мебель.

Украинский производитель мебели СВІТ МЕБЛІВ представил широкий выбор коллекций на любой вкус, однако особое внимание среди них заслуживает элегантная модульная мебель СЕЛИНА, покорившая сердца многих пользователей.

Детская СЕЛИНА СВІТ МЕБЛІВ

Данная коллекция идеальная для меблировки гостиной, спальни, детской и даже кабинета. Ее отличительной особенностью являются резные элементы, закругленные края корпусов и фасадов, а так же оригинальные ручки, дополненные декоративным рисунком.

Элементы СЕЛИНА СВІТ МЕБЛІВ представлены в двух изумительных цветах: «клен» и «ольха зеленая». Такие нежные тона наполнят комнату спокойствием и гармонией.


Спальня СЕЛИНА СВІТ МЕБЛІВ


Изящность, высокое качество используемых материалов, оригинальный стиль, резные декоративные элементы и элегантность плавных линий наполнят Ваш дом светом, уютом и комфортом.