Модульная система Соната – благородный винтаж

31 липня 2017

Модульная система Соната от мебельной фабрики Гербор – утонченный мебельный набор в классическом стиле, элементами которого можно красиво обставить столовую, прихожую, гостиную, кабинет или спальню. Изюминками мебели Соната являются резные фасады, фацетованные грани стекол витрин и изящные ручки цвета латуни. Сдержанное цветовое решение и традиционные линии форм мебели придутся по душе ценителям классики, которая никогда не выходит из моды.

Модульная система Соната

Корпусы элементов этой мебельной коллекции изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП, а фасады – из рамочной МДФ теплого цвета «каштан». Благородный блеск и теплые оттенки фасадов мебельных элементов системы Соната придают помещению роскошный вид и безупречный комфорт.

Модульная система Соната

Модульная система Соната Гербор в своем составе предлагает витрины разных размеров и конфигураций, зеркала, стеллажи, пеналы, комоды, прикроватную тумбу, всевозможные шкафы, тумбы под телевизор, обеденные и журнальные столы, полки, кровати в четырех вариантах размеров, письменный стол, вешалку и классические тумбы. Все составляющие системы Соната могут быть скомпонованы Вами в произвольном порядке. Вы можете подобрать наилучшие для помещения модули системы, обеспечив максимальную практичность и функциональность мебели.

Модульная система Соната

Мы предлагаем купить систему Соната в нашем интернет-магазине по самой низкой цене, легко и удобно. Мы гарантируем максимально надежную и быструю доставку по Киеву и в любую точку страны, а также душевный сервис и традиционно высокое качество всей предлагаемой мебели.

Модульная система Соната

Купить систему Соната