Оригинальные стеллажи Cama

12 травня 2017

Согласитесь, что наличие стеллажа в комнате создают не только дополнительный уют, но и функциональность. Стеллажи можно использовать для того, чтобы расставить любимые предметы декора: вазы, картины, фотографии и другие всевозможные безделушки. Также стеллаж можно использовать в качестве книжного шкафа. В том или ином случае, стеллажи существенно облегчают нашу жизнь и создают неповторимый интерьер. К сожалению все чаще и чаще мы сталкиваемся с проблемой нехватки места. В таких случаях на помощь приходят стеллажи Cama, которые без труда можно подставить как в угол, так и возле стены. Стеллажи Cama напоминают конструктор, который сможет собрать любой желающий. Вы можете раздвигать стеллаж, сдвигать его, делать прямым или угловым. Более того, Вы можете использовать несколько стеллажей и соорудить целую стенку. Функциональности в таких моделях нет границ!

Стеллажи Cama
Стеллаж PACO CAMA MEBLE белый / сонома

Стеллажи Cama
Стеллаж PACO CAMA белый / черный

Стеллажи Cama
Стеллаж PACO CAMA белый

В очень необычном дизайне представлен и стеллаж QUBE CAMA, имеющий огромное количество полок самых разнообразных форм и размеров.Стеллажи Cama

Стеллаж QUBE CAMA

Ну и наконец, самая компактная модель – это навесной стеллаж VIGO CAMA, завораживающий своим необычным дизайном и формами. Данный стеллаж представлен в нескольких цветах, благодаря которым Вы сможете подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего дома.


Стеллаж VIGO CAMA

Все стеллажи выполнены из высококачественной европейской ДСП фирмы EGGER или KRONOSPAN. Данный материал отвечает всем европейским гигиеничным и санитарным нормам. Он не выделяет вредные пары и формальдегиды. Такие стеллажи станут идеальным дополнение как к гостиной, так и к кабинету или даже детской комнате.