Ультрасовременные тумбы ТВ SONOROUS ТУРЦИЯ

09 вересня 2016

Каждый предпочитает проводить свой досуг по-разному. Кто-то отдает предпочтение чтению книг, прессы или журналам о моде. Кто-то любит находиться в тишине и спокойствие с чашечкой любимого чая или ароматного кофе. А кто-то не представляет своего отдыха без просмотра любимых телепередач, фильмов или сериалов. Так или иначе, всегда были, есть и будут истинные поклонники телевидения. Для них наличие телевизора является неотъемлемым атрибутом и достоянием дома. К выбору телевизора и всевозможных технических приспособлений пользователь относится достаточно серьезно, обдумывая не только его размер, но и возможность использования различных новаторских дополнений. Однако, большинство покупателей совершенно забывают продумать место, где расположиться его новенький ТВ.

Спешим Вас обрадовать и предлагаем ознакомиться с оригинальными тумбами для ТВ SONOROUS турецкого производства.

Стойка под телевизор PL 2100-B-SLV SONOROUS

Все представленные модели отличаются уникальным современным стилем и функциональностью. Для изготовления металлических элементов производитель использует анодированный алюминий. Вспомните, сколько раз при прикосновении с металлом, на нем оставались следы и разводы от пальцев? Производитель более подробно рассмотрел эту проблему и нашел гениальное решение: используемый алюминий покрывается специальным составом, благодаря которому Вам больше не потребуется изо дня в день натирать металлические детали, чтобы избавиться от разводов. Для изготовления полок используется прочное закаленное стекло. За безопасность членов Вашей семьи отвечает полированная кромка полок и закругленные края, об которые невозможно пораниться.

Особое внимание следует уделить стойкам, оснащенным поворотным кронштейном с возможностью регулировки по высоте. Благодаря им Вы сможете надежно прикрепить телевизор и настроить его высоту, а так же угол обзора под свои индивидуальные особенности и предпочтения.

Еще одним несомненным достоинством тумб ТВ SONOROUS является наличие потайных роликов и кабель-канала, которые скрывают все лишние провода, и сделают общий вид изделия более привлекательным и эстетичным.

Функциональные тумбы для ТВ SONOROUS станут элегантным и незаменимым элементом в любом современном интерьере гостиной.