Вместительны шкафы Cama в современном дизайне

21 червня 2016

Мебель Cama характеризуется своими лаконичными формами и современным дизайном. Производитель выпустил большое количество стильных коллекций для гостиной, созданных с учетом последних тенденций мебельной отрасли. При изготовлении мебели используется европейская фурнитура, гарантирующая надежность и долгий срок службы всех изделий.

Шкафы Cama не стали тому исключением. Выполненные в минималистическом дизайне и изготовленные из высококачественной европейской ДСП фирмы EGGER или KRONOSPAN, шкафы отвечают всем европейским нормам гигиеничности.


Шкаф LOGO/LUNA CAMA MEBLE

Еще одним важным моментом является то, что покрытие шкафа и используемые материалы не имеют запаха, а так же не выделяют формальдегиды. Изюминкой данных шкафов стал широкий выбор цветов, благодаря чему Вы сможете подобрать идеальный вариант для Вашей гостиной.


Представленные модели шкафов Cama имеют две дверцы и являются достаточно вместительными.


Шкаф LOGO/LUNA CAMA MEBLE

У Вас будет достаточно пространства для того, чтобы повесить любимые платья или рубашки мужа, а так же использовать верхнюю полку для хранения постельного белья или летних шляпок.

Широкий выбор шкафов Cama позволит Вам создать оригинальный и современный интерьер Вашей гостиной, наполнив его ноткой свежести и уюта, которых в обыденной жизни иногда так не хватает.