У нас Вы точно найдёте гостиную своей мечты!

07 березня 2017

Гостиная – это особая зона квартиры. Она должна быть уютной и комфортной как для гостей, так и для хозяев квартиры. Интерьер должен располагать к свободному общению и приятному времяпровождению за чтением книги, просмотром телевизора или интересной беседе в кругу друзей. И поэтому мебель в гостиную нужно подбирать с особой тщательностью.

Комплект 5 SOHO CAMA MEBLE

Гостиная – то место, куда первым делом попадают гости, и удачно обставить её – значит получить залог хорошего настроения для вас и ваших друзей. Современная мебель, помещенная в гостиную, отлично справляется с этой задачей.

Модульная мебель в гостиной – это нескольких элементов, из которых получается определенная композиция. Преимущество такой мебели в том, что каждый элемент можно использовать по своему усмотрению. Можно заставить все полки фарфоровыми фигурками, коллекционными маленькими машинками или вазами, а можно оставить их пустующими или заполнить лишь некоторые из них.

Мебель Nook Absynth

Очень смело и оригинально подобрать мебель в гостиную в стиле модерн. Этот стиль характеризуется простотой, лаконичностью и четкостью линий, а также цветность. Под цветностью имеется в виду, что в комнате могут быть все элементы одного приглушенного цвета и лишь какой-то один – выделяется (яркий и насыщенный). В другом же варианте все элементы подбираются одного яркого цвета.

ФОРСЕ ГОСТИНАЯ БРВ

Этот стиль подойдет смелым экспериментаторам, тем, которые не бояться смешивать стили и цвета. Ведь результат получится – волшебный!