Выбираем интерьер для своего дома

30 червня 2016

Обустройство своего личного пространства и создание уюта в квартире или доме – очень важное и ответственное занятие. А наше время люди все чаще и чаще доверяют это дело дизайнерам, которые виртуозно справляются даже с самой сложной задачей. Однако, стоит запомнить самое важное: выбирая интерьер для своего жилища необходимо ориентироваться на свои ощущения и объективно оценивать свои возможности. Помните, что если один раз прогадать, то в скором времени Вам снова захочется изменить интерьер, а это, как правило, требует внушительных затрат и драгоценного времени.

Гостиная ДЖУЛИ БРВ

Первыми мыслями гостей, вошедших в Ваш дом, будут мысли о том, на сколько развит и оригинален Ваш вкус. Для того, чтобы все элементы, включая даже самые маленькие и казалось бы незаметные предметы декора сочетались гармонично, стоит выдерживать дизайн всего жилища в одном художественном направлении. Из этого вытекает одно из самых главных правил: НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Даже во время работы с опытным дизайнером не торопитесь соглашаться сразу. Так же следует запомнить еще одно важное правило: НЕ ВЫБИРАЙТЕ МЕБЕЛЬ, ОБОИ ИЛИ КРАСКИ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ! Все это существенно скажется на дальнейшем результате. Ну и наконец, третье и последнее правило: НЕ СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ПОСЛЕДНЕМУ ПИСКУ МОДЫ! Моды изменчива и капризна, да и не все, что модно, может понравиться Вашей семье.

Гостиная ANTWERPEN BRW

Обустраиваем интерьер согласно образу жизни, характеру и темпераменту

Если Вы проживаете одни, мало проводите времени дома, часто выезжаете куда-нибудь с друзьями и ведете активный образ жизни, то для Вас идеальным вариантом станет интерьер в стиле минимализм.

Комплект LUNA CAMA MEBLE

Классический стиль идеально подойдет для консервативных и практичных личностей. В таком интерьере присутствую нотки античности, он основательный и солидный. Так же, данный стиль удачно сочетается с другими стилями, создавая новые интересные стилистические решения и варианты.

Гостиная BAWARIA BRW

Утонченным и творческим натурам идеально подойдет стиль модерн со своими плавными и изящными линиями. Так же, раскрыть творческую натуру помогут такие стили как: арт-деко, китч, электрика, поп-арт, нео-классика или готический стиль.

Практичные люди чаще всего выбирают стиль хай-тек. Он олицетворяет всю прелесть высоких технологий, уникальность используемых материалов и строгость.


Гостиная КАСПИАН БРВ

Для семейных людей, а так же для любителей природного и натурального подойдет интерьер в стиле кантри или в эко-стиле.

Гостиная СЕВИЛЛА БРВ

В любом случае, главным в вопросе подбора интерьера остается одно – слушать себя и свои ощущения, а так же продумать все до мельчайших деталей. Не смотря на то, что это займет у Вас кучу времени, сил и денег, конечный результат обязательно Вас обрадует и вдохновит на новые дела, ведь в Вашем доме воцарится уют и гармония, которые напомнят, что все усилия были сделаны не зря.